Мини-конкурс

By | 10.12.2021
Facebooklinkedinmail

В 2006 году в городе Нарва проходил Конкурс на лучшее рождественское и новогоднее оформление витрин, фасадов домов и прилегающих территорий.

Команда SA Narva Linna Arendus решила провести мини-конкурс с соответствующей тематикой, цель которого показать в каком красивом городе мы живём и несмотря на время Ковид, подорожание коммунальных услуг, и прочих невзгод, нарвитяне создают праздничную атмосферу в нашем городе!

Как приятно видеть, гуляя по Нарве, рождественскую подсветку на окнах в офисных зданиях, оформленные витрины и входы, городскую иллюминацию (которой с каждым годом исходя из возможностей всё больше и красивее).
Даже на Ореховой горке мы стараемся украсить нашу территорию, а как красиво на Променаде!

Всё больше можно наблюдать подсветку и новогоднее оформление не только на территориях квартирных товариществ, но и окна в квартирах и на балконах жилых домов тоже радуют глаз разноцветными огоньками.

Какие молодцы наши детские сады — Вы узнали гномов, которые живут в одном из Нарвских садиков?

Мы сами вместе можем способствовать созданию праздничного настроения в нашем любимом городе!

Итак, просим прислать нам на электронный адрес narvalinnaarendus@gmail.com фотографии сказочных мест Нарвы по вышеуказанной тематике в срок до 10.01.2022 года. Эти же фотографии можно дублировать в комментариях под этим постом.

Все участники получат благодарственные грамоты от SA Narva Linna Arendus и мини-призы.

Все работы будут экспонироваться на окнах 2 этажа Пляжного здания на Липовой ямке.

Волшебных декабрьских дней!