Конкурс «Парк приключений Äkkeküla». Предоставление заявок до 15.02.2016

By | 06.02.2016
Facebooklinkedinmail

11

SA Narva Linna Arendus объявляет конкурс на поиск оператора-инвестора по созданию и развитию парка приключений на территории Äkkeküla.
Планируется организовать парк площадью около 5500 m2 на земельном участке Jalgrattatee 8, Нарва.

Оператор-инвестор обязуется за свой счет организовать и обслуживать парк приключений, а также оперировать его деятельностью при помощи обученного персонала, тем самым обеспечивая безопасность посетителей.
Оператор обязуется предварительно согласовывать свои действия с соответствующими государственными институтами и департаментами местного самоуправления в установленном правовыми актами порядке.

Участок передается в пользование инвестору сроком до 5 лет за установленную конкурсом арендную плату.

Просим предоставить Ваше предложение, указав планируемый объем инвестиций в развитие парка приключений и размер арендной платы за пользование участком. Оператор также должен подтвердить, что отвечает установленным соответствующими правовыми актами требованиям, необходимым для организации данной деятельности и готов начать свою деятельность летом 2016 года.

Предоставленные предложения оцениваются согласно следующим критериям:

Критерий (евро) % оценки
Планируемый объем инвестиций 60%
Размер арендной платы 40%

Просим предоставить Ваше предложение не позднее 15.02.2016,
по эл. почте: info@nla.ee.

Для получения дополнительной информации о конкурсе и карты месторасположения земельного участка просим обращаться info@nla.ee.