Важная часть проекта «Ты в тренде!» — показать какие возможности есть у молодёжи в городе Нарвы для активных и спортивных занятий!

By | 07.08.2021
Facebooklinkedinmail

Важная часть проекта «Ты в тренде!» — показать какие возможности есть у молодёжи в городе Нарвы для активных и спортивных занятий!

Тренер Наталья Яковлева Наталья Яковлева проведёт для наших девочек, и не только, зажигательную тренировку Зумба ZUMBA with Nataša !

«Меня зовут Наталья, и я обожаю улыбки и смех, музыку и движение, а также драйв и веселье! Всё это вы найдете в Зумбе! В мир танца я попала в 4 года, маленькой косолапой девочкой, с тех пор танцую всегда и везде!» — говорит Наталья.

С Зумбой Наталья знакома уже 10 лет и постоянно проходит Зумба обучения, участвует в различных мероприятиях, организовывает совместные поездки с любителями Зумбы. Наталья практикует Зумбу как для взрослых, так и для детей! Зумбу можно танцевать как в зале, так и в теплое время на улице!

Почему Зумба? Это веселая, зажигательная, энергичная тренировка, которая помогает обрести великолепную физическую форму. Ее цель, проработать максимальное количество мышц, при этом не изматывая вас неоднократными повторами тривиальных упражнений. За час безбашенных танцев вы можете сжечь около 400-500 ккал.

Кроме того, Зумба-фитнес — это великолепное лекарство от стресса, помогающее стать более уверенным, позитивным и раскрепощенным.

Танцуйте Зумбу вместе с нами и поддержите своё тело в тонусе!

PS А завтра, 8 августа мы приглашаем на Благотворительную Зумбу M&M Zumba — давайте вместе танцуя, поддержим тех, кто так в этом нуждается Päite loomapark — MTÜ Ayuda & Ksenia Klotskova !

https://www.facebook.com/events/127375552805657/permalink/137681671775045/