Секретный Санта

By | 09.12.2021
Facebooklinkedinmail

Команда SA Narva Linna Arendus приглашает 15 декабря в 18.00-20.00 в Пляжное здание на Липовой Ямке всех желающих детей с родителями, взрослых, художников, любителей и просто хороших людей, кто любит творить и готов поделится своим творчеством с теми, кто будет рад получить в рождественские и новогодние праздники подарочную открытку!

Мы начинаем время чудес и в этот раз нам поможет провести Миссию «Секретные Санты» — Ольга Шнайдер!

Наше мероприятие будет продолжением встречи Оли https://www.facebook.com/1490786140/posts/10220593610938821/?d=n

Оля представляет клуб Sketchy seiklus и с радостью поможет всем участникам изготовить (нарисовать) праздничную открытку своими руками, чтобы мы смогли готовые работы передать пожилым людям, находящимся в Нарвском центре социальной работы.

Если есть среди нарвитян поэты, писатели, люди, кто сможет написать тёплые пожелания, можно также присылать нам Ваши поздравления, указав по желанию: имя, фамилию, контактные данные и мы оформим это в виде поздравления и передадим пожилым нарвитянам!

Помогите нам вместе передать душевное тепло в виде изготовленных своими руками открыток, чтобы те, кто в этом нуждается смогли почувствовать праздничное настроение!

На нашем мероприятии в связи с ситуацией COVID действуют установленные законом требования, но Вы можете самостоятельно изготовить дома подарок своими руками (поделка, открытка и мы передадим их вместе с нашими открытками).

Приносите пожалуйста свои работы до 20 декабря в Пляжное здание на Липовой ямке (с 9.00-21.00) по адресу Линнусе 2, Нарва.

Присоединяйтесь к нам и творите вместе добро для нарвитян!

Если у Вас есть желание порадовать тех, кто так в этом нуждается, напишите нам narvalinnaarendus@gmail.com или позвоните 56607779 с Вашей идеей и мы поможем организовать благое дело в рождественские дни!

Сделаем вместе наш город лучше!