Цикл лекций на актуальные темы

By | 28.05.2022
Facebooklinkedinmail

Уже завтра 29 мая в предверии 1 июня Международного деня защиты детей начиная с 15.00 в Пляжном здании на Липовой Ямке для подростков пройдет цикл лекций на актуальные темы:

15.00 — специалист Нарвской городской больницы SA Narva Haigla Анастасия Горшкова расскажет о вреде курения и не только сигарет, а также, что такое агрессия и как с ней существовать.

15.30 — специалист Женской клиники Нарвской городской больницы Светлана Кульпина расскажет о женском и сексуальном здоровье.

16.00 — Евгений Гадальшин, психолог и Екатерина Зубкова, социальный работник Нарвской городской больницы — специалисты, с которыми можно поговорить о душевном здоровье.
Каждый хотя бы раз в жизни сталкивается с психологическими проблемами, которые сложно решить самому. К какому специалисту следует обратиться — психологу, психиатру, психотерапевту, и в чем разница между ними?
Как заботиться о ментальном здоровье в целом?

16.30 — Наталья Слобожанинова и Елена Борисенко (EHPV — Eesti HIV-positiivsete võrgustik) проведут лекцию по сексуальному образованию молодёжи и по заболеваниям передающимся половым путём.

17.00 — Илья Язев Ilja Jazev — Fitness Coaching — тренер-нутрициолог — лекция о правильном питании: основные принципы — с чего начинать и как не навредить.

Бесплатная консультация по персональным тренировкам!Только начинате или уже знакомы с тренировками в тренажёрном…

Опубликовано Narva Linna Arendus SA Вторник, 15 февраля 2022 г.

18.00 — групповая тренировка «Strong body» с тренером-нутрициологом Дарьей Тубиш Darya Tubish в тренажёрном зале Joaorg.

С 16.05.2022 начинаются групповые, парные, и индивидуальные тренировки у тренера-нутрициолога Дарьи Тубиш! Место их…

Опубликовано Narva Linna Arendus SA Среда, 11 мая 2022 г.